24" Телевизор Blaupunkt 24HB5000 LED (2021), черный
Артикул:33787
К сравнению
В избранное
Производитель:Blaupunkt
Соотношение сторон:16:9
Smart TV:да
Платформа Smart TV:Android TV
Дополнительные услуги:
Нет в наличии
Аксессуары
ТВ-антенна РЭМО BAS-5320-DX Интер 2.0
В наличии
Кронштейн Trone LPS 51-11
945
В наличии
Кронштейн Ultramounts UM876
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Описание
Отзывы
Общая информация
Основные
Тип ЖК
Диагональ экрана 24"
Разрешение 1366x768 (HD)
Частота матрицы 60 Гц
Изогнутый экран Нет
Поддержка 3D Нет
Smart TV Да
Платформа Smart TV Android TV
Версия системы Android TV 9
Безрамочный дизайн Нет
Цвет корпуса серый
Цвет рамки черный
Цвет подставки серый
Подставка с двумя точками опоры
Технические характеристики
Глубина цвета 8 бит
Локальное затемнение Нет
Ковровая LED-подсветка Нет
Расширенный динамический диапазон (HDR) Нет
Динамический вывод изображения Нет
Функции
Фоновая подсветка Нет
Управление голосом, голосовой поиск пульт с микрофоном
Прием сигнала
ТВ-тюнер Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
Два тюнера Нет
Аудиосистема
Сабвуфер Нет
Звуковая панель (саундбар) Нет
Мощность звуковой системы 16 Вт
Поддержка аудиокодеков объемного звука Нет
Поддержка HDMI eARC Нет
Интерфейсы
Bluetooth 5.0
Wi-Fi 802.11n
Компонентный вход Да
Композитный вход Нет
SCART Нет
D-Sub (VGA) Нет
HDMI 2
Версия HDMI HDMI 1.4
Цифровой выход S/PDIF оптический
Выход на наушники Да
USB 1
Ethernet (LAN) 100 Мбит/с
AirPlay Нет
Chromecast Built-in Да
Выносной блок интерфейсов Нет
Комплектация
3D-очки Нет
Smart-пульт Да
Пульт в комплекте Blaupunkt – черный с голосовым управлением и кнопками Netflix, YouTube
Настенное крепление Да
Размеры и вес
Крепление VESA 200x100
Ширина 553 мм
Высота (с учетом подставки) 367 мм
Глубина (с учетом подставки) 144 мм
Высота (без подставки) 367 мм
Толщина панели 83 мм