24" Телевизор Hyundai H-LED24FS5001 2020 LED на платформе Яндекс.ТВ, серебристый/черный
Артикул:37766
К сравнению
В избранное
Производитель:Hyundai
Диагональ экрана, дюймы:24
Разрешение:1366x768
Гарантийный срок:1 год
Соотношение сторон:16:9
Дополнительные услуги:
Нет в наличии
Аксессуары
ТВ-антенна BBK DA21
Артикул:tk5142679
750
В наличии
Кронштейн Electric Light КБ-01-69 (черный)
Кронштейн Ultramounts UM878
Отзывы
Экран
Диагональ 24"
Разрешение HD HD
Разрешение 1366x768
Тип ЖК
Формат телевизора 16:9
Технология экрана LED
Угол обзора 178 градусов
Время отклика пикселя 8.5 мс
Частота обновления экрана 60 Гц
Звук
Функции звука Dolby Digital, стереозвук
Суммарная мощность звука 4 Вт
Количество динамиков 2
Разъемы и интерфейсы
Беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth
Стандарт Wi-Fi 802.11n, 802.11g, 802.11b
Мультимедиа
Платформа Smart TV Яндекс.ТВ
Поддержка мультимедиа MKV, MP3
Поддержка цифрового ТВ DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-T MPEG4, DVB-S2, DVB-C MPEG4, DVB-T
Дополнительные функции
Особенности защита от детей, DLNA, Time Shift
Стандарт крепления VESA 200×100 мм
Запись видео на USB-накопитель
Потребляемая мощность 35 Вт
Габариты
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 553x370x144 мм
Вес 2.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ) 553x340x75 мм