24" Телевизор Hyundai H-LED24FS5002 LED, белый
Артикул:36649
Соотношение сторон:16:9
Цвет рамки:белый
Аксессуары
ТВ-антенна Сигнал SAI-110
В наличии
Кронштейн Ultramounts UM811F
Кронштейн Metaldesign MD 3011 ExtraSlim
490
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Описание
Отзывы
Экран
Диагональ 24"
Функции звука Dolby Digital
Суммарная мощность звука 4 Вт
Количество динамиков 2
Разъемы и интерфейсы
Беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth
Мультимедиа
Платформа Smart TV Android TV
Поддержка цифрового ТВ DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T
Дополнительные функции
Особенности защита от детей, DLNA, Time Shift
Стандарт крепления VESA 200×100 мм
Запись видео на USB-накопитель
Потребляемая мощность 40 Вт
Габариты
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 553x370x144 мм
Вес с подставкой 2.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ) 553x333x86 мм