24" Телевизор Hyundai H-LED24FT2001 2021 LED, черный/серебристый
Артикул:35687
Аксессуары
ТВ-антенна Сигнал SAI-304
В наличии
Кронштейн Ultramounts UM865
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Отзывы
Экран
Диагональ 24"
Формат телевизора 16:9
Тип подсветки Direct LED
Функции звука Dolby Digital, стереозвук
Суммарная мощность звука 4 Вт
Количество динамиков 2
Разъемы и интерфейсы
Версия интерфейса HDMI 1.4
Мультимедиа
Платформа Smart TV без Smart TV
Поддержка цифрового ТВ DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Дополнительные функции
Особенности защита от детей, функция Time Shift
Стандарт крепления VESA 200×100 мм
Запись видео на USB-накопитель
Потребляемая мощность 45 Вт
Габариты
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 553x370x144 мм
Вес 2.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ) 553x340x75 мм