24" Телевизор KIVI 24H500LB LED (2021), черный
Артикул:34048
К сравнению
В избранное
Производитель:KIVI
Диагональ экрана, дюймы:32
Разрешение:1366x768
Частота обновления:60
Соотношение сторон:16:9
Дополнительные услуги:
Нет в наличии
Аксессуары
ТВ-антенна РЭМО BAS-5310-USB Horizon
Артикул:tk5144859
776
В наличии
Кронштейн Holder LCDS-5049
921
Кронштейн Ultramounts UM812F
807
Отзывы
Тип ЖК
Диагональ 24 "
Изогнутый экран нет
Тип светодиодной подсветки Direct LED
Разрешение экрана 1366x768
HD формат 720p (HD Ready)
Функции
Smart TV нет
Голосовое управление нет
Управления жестами нет
Skype нет
Подключение к сети LAN нет
Поддержка Wi-Fi нет
Bluetooth нет
Тюнер
Количество тюнеров 1
Тюнер DVB-C да
Тюнер DVB-S2 нет
Тюнер DVB-T2 да
Мультимедиа
USB да
Встроенная камера нет
Звук
Мощность звука 10 Вт
Количество динамиков 2
Сабвуфер нет
Объемное звучание да
Интерфейсы боковая сторона
Слот CI да
Выход для наушников да
Интерфейсы задняя сторона
Вход HDMI 1
Оптический аудиовыход нет
Разъем SCART 1
LAN разъем (RJ45) нет
Установка
Стандарт VESA 100х100 мм