24" Телевизор LED VEKTA LD-24TR4011BT черный
Артикул:38142
К сравнению
В избранное
Производитель:VEKTA
Диагональ экрана, дюймы:24
Разрешение:1366x768
Гарантийный срок:1 год
Соотношение сторон:16:9
Дополнительные услуги:
Нет в наличии
Аксессуары
ТВ-антенна Эфир SE-878
В наличии
Кронштейн Ultramounts UM804F
618
Кронштейн Electric Light КБ-01-17
Отзывы
Общие характеристики
Тип телевизор LED
Цвет рамки черный
Цвет подставки черный
Экран
Тип подсветки экрана Direct LED
Особенности экрана нет
Диагональ экрана 24", 60 см
Разрешение экрана HD, 1366x768
Формат экрана 16:9
Стандарты HDTV HD 720p
Параметры матрицы
Частота обновления экрана 60 Гц
Яркость 210 Кд/м²
Smart TV
Операционная система нет
Поддержка Smart TV нет
Голосовой помощник нет
Wi-Fi нет
Прием сигнала
Цифровые тюнеры DVB-C, DVB-T, DVB-T2
Телетекст есть
Звук
Мощность звука 10 Вт
Технология звука NICAM Stereo
Сабвуфер нет
Объемное звучание есть
Мультимедиа
Воспроизведение с внешних носителей есть
Поддерживаемые носители USB
Основные видео файлы и кодеки AVI, MKV, MOV, Xvid
Форматы аудиофайлов AC3, MP3
Основные графические файлы JPEG
Разъемы и коммутация
Количество HDMI портов 1
Другие аудио/видеовходы VGA (D-Sub), композитный AV, компонентный
Выход на наушники есть
Другие аудио/видеовыходы аудио S/PDIF (коаксиальный)
Количество USB 1
Слот для CI/PCMCIA есть
Bluetooth нет
Порт Ethernet нет
Функции
Игровой телевизор нет
Функция TimeShift есть
Запись видео есть
Поддержка AirPlay нет
Крепление
Возможность настенного крепления есть
Размер VESA 75 x 75
Расположение подставки по бокам
Дополнительная информация
Комплектация батарейки, документация, крепеж для подставки, пульт ДУ
Габариты и вес
Ширина без подставки 553 мм
Высота без подставки 335 мм
Толщина без подставки 72 мм
Ширина с подставкой 553 мм
Высота с подставкой 377 мм
Толщина с подставкой 211 мм