24" Телевизор STARWIND SW-LED24SG312 LED, HDR на платформе Яндекс.ТВ, белый
Артикул:46617
К сравнению
В избранное
Производитель:STARWIND
Диагональ экрана, дюймы:24
Разрешение:1366x768
Тип подсветки:Direct LED
Гарантийный срок:1 год
Дополнительные услуги:
Нет в наличии
Аксессуары
ТВ-антенна Сигнал SAI-213
В наличии
Кронштейн Trone LPS 30-50
775
Кронштейн Electric Light КБ-01-17
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Описание
Отзывы
Общие характеристики
Диагональ24"
Разрешение HD720p HD
Разрешение1366x768
ТипЖК
Формат телевизора16:9
Тип подсветкиDirect LED
Технология экранаHDR, LED
Угол обзора178 градусов
Время отклика пикселя8.5 мс
Частота обновления экрана60 Гц
Звук
Суммарная мощность звука8 Вт
Количество динамиков2
Разъемы и интерфейсы
Разъемы и интерфейсыEthernet - RJ-45, USB Type-A, USB Type-A x 2, вход HDMI, вход HDMI x 2, выход аудио цифровой оптический, выход на наушники, композитный видеовход, слот CI/CI+, 3.5 мм
Версия интерфейса HDMI1.4
Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi
Мультимедиа
Платформа Smart TVYaOS
ТВ-тюнерDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Дополнительные функции
Особенностиголосовое управление
Стандарт крепления VESA200×100 мм
Голосовой помощникАлиса
Оперативная память1 ГБ
Запись видеонет
Потребляемая мощность40 Вт
Габариты
Вес с подставкой3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)552.9x332.6x86.3 мм