24" Телевизор SUPRA STV-LC24LT0045W 2019 LED, черный
Артикул:35688
К сравнению
В избранное
Производитель:SUPRA
Диагональ экрана, дюймы:24
Разрешение:1366x768
Частота обновления:60
Соотношение сторон:16:9
Дополнительные услуги:
Нет в наличии
Аксессуары
ТВ-антенна РЭМО BAS-5126-DX Баксан
Артикул:tk5144860
958
В наличии
Кронштейн Trone DVD-1
733
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Описание
Отзывы
Экран
Диагональ 23.6"
Разрешение HD HD
Разрешение 1366x768
Тип ЖК
Формат телевизора 16:9
Технология экрана LED
Угол обзора 170 градусов
Время отклика пикселя 8 мс
Звук
Функции звука стереозвук
Суммарная мощность звука 8 Вт
Количество динамиков 2
Разъемы и интерфейсы
Версия интерфейса HDMI 1.4
Мультимедиа
Платформа Smart TV без Smart TV
Поддержка мультимедиа MKV, MP3
Поддержка цифрового ТВ DVB-C, DVB-C MPEG4, DVB-T, DVB-T MPEG4, DVB-T2
Дополнительные функции
Стандарт крепления VESA 100×100 мм
Потребляемая мощность 40 Вт
Габариты
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 552x371x154 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ) 552x330x76 мм