24" Телевизор SUPRA STV-LC24LT0075W LED, черный
Артикул:35689
К сравнению
В избранное
Производитель:SUPRA
Диагональ экрана, дюймы:23.6
Разрешение:1366x768
Частота обновления:60
Соотношение сторон:16:9
Дополнительные услуги:
Нет в наличии
Аксессуары
ТВ-антенна РЭМО BAS-5133-P Меркурий 3.0
Артикул:tk5144866
350
В наличии
Кронштейн Ultramounts UM813F
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Описание
Отзывы
Экран
Диагональ 23.6"
Разрешение HD HD
Разрешение 1366x768
Тип ЖК
Формат телевизора 16:9
Технология экрана LED
Угол обзора 170 градусов
Время отклика пикселя 7 мс
Звук
Суммарная мощность звука 10 Вт
Количество динамиков 2
Разъемы и интерфейсы
Разъемы и интерфейсы AV-вход, вход HDMI x 2, выход аудио коаксиальный, выход на наушники
Мультимедиа
Платформа Smart TV без Smart TV
Поддержка мультимедиа HEVC (H.265), MP3, MPEG4
Поддержка цифрового ТВ DVB-C, DVB-T, DVB-T2
Дополнительные функции
Особенности гостиничный ТВ, защита от детей, функция Time Shift
Стандарт крепления VESA 200×100 мм
Запись видео на USB-накопитель
Потребляемая мощность 35 Вт
Габариты
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 553x370x144 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ) 553x340x86 мм