86" LCD Телевизор LG 86UR78006LB.ARUB
Артикул:43736
К сравнению
В избранное
Производитель:LG
Диагональ экрана, дюймы:86
Разрешение:3840x2160
Частота обновления:60 Гц
Технология HDR:Да
Дополнительные услуги:
Нет в наличии
Аксессуары
ТВ-антенна BBK DA21
Артикул:tk5142679
750
В наличии
Кронштейн Ultramounts UM867
Кронштейн Trone ЖК 751
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Описание
Отзывы
Общие характеристики
Диагональ 86"
Разрешение HD 4K UHD
Разрешение 3840x2160
Форматы HDR HDR 10 Pro
Тип ЖК
Формат телевизора 16:9
Тип подсветки Direct LED
Тип матрицы экрана IPS
Технология экрана HDR, LED
Угол обзора 178 градусов
Звук
Функции звука Dolby Digital, стереозвук
Суммарная мощность звука 20 Вт
Количество динамиков 2
Разъемы и интерфейсы
Версия интерфейса HDMI 2.1
Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Miracast, Wi-Fi, ИК-порт (IrDA)
Стандарт Wi-Fi 802.11ac (Wi-Fi 5)
Мультимедиа
Платформа Smart TV webOS
ТВ-тюнер DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, нет
Дополнительные функции
Особенности DLNA, голосовое управление, игровой режим, таймер сна, телетекст
Стандарт крепления VESA 600×400 мм
Голосовой помощник Amazon Alexa
Потребляемая мощность 310 Вт
Экосистема Умного дома LG Smart ThinQ
Работает в системе "умный дом" есть
Габариты
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 1927x1164x362 мм
Вес с подставкой 45.9 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ) 1927x1104x59.9 мм