Москва и Санкт-Петербург
Доставим в короткие сроки своей курьерской службой
Безопасная оплата
Оплата производится курьеру после проверки во время доставки
Конкурентные цены
Всегда следим за ценами и предлагаем лучшее предложение
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Наличие удара | да |
| Тип патрона | под биты |
| Количество скоростей | 4 |
| Диаметр патрона, мин. | 6.35 мм |
| Диаметр патрона, макс. | 6.35 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 4400 уд/мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 3700 об/мин |
| Крутящий момент | 220 Н·м |
| Макс. диаметр сверления дерево | 14 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 14 мм |
| Макс. диаметр сверления бетон | 20 мм |
| Функции и возможности | |
| Функции | плавный пуск, реверс, тормоз двигателя |
| Особенности конструкции | Индикатор заряда аккумулятора, Тормоз двигателя |
| Аккумулятор | |
| Аккумуляторная система | Makita 40V max XGT |
| Аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Зарядное устройство | без зарядного устройства |
| Особенности и габариты | |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Упаковка | коробка |
| Размеры (шxгxв) | 86x120x245 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Цвет товара | зеленый/черный |
| Дополнительная информация | Макс. обороты на 1ой скорости, об./мин - 3700 |
| Подробная комплектация | Шуруповерт, крючок для крепления на ремне, без акк и з/у, в коробке, без кейса |