65" Телевизор Haier 65 Smart TV S1 LED, черный
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Диагональ | 65" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Форматы HDR | Dolby Vision, HDR10 |
| Тип | ЖК |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Тип подсветки | (LED) подсветка |
| Тип матрицы экрана | VA |
| Технология экрана | LED |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 6000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звук | |
| Функции звука | Dolby Atmos, Dolby Digital, объемное звучание (Surround), стереозвук |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъемы и интерфейсы | Антенный вход (RF) |
| Версия интерфейса HDMI | 2.1 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Мультимедиа | |
| Платформа Smart TV | Android |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Дополнительные функции | |
| Особенности | DLNA, Time Shift, гостиничный ТВ, запись ТВ программ, запись видео (PVR), защита от детей, игровой режим, таймер сна |
| Стандарт крепления VESA | 400×300 мм |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Размер встроенной памяти | 8 ГБ |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Год создания модели | 2022 |
| Габариты | |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1449x905x333 мм |
| Вес с подставкой | 16.7 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1449x841x84.4 мм |
| Вес без подставки | 16.3 кг |
| Дополнительная информация | операционная система Android TV 11.0 |
| Производитель | Haier |
| Диагональ экрана, дюймы | 65 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Изогнутый экран | нет |
| Поддержка 3D | нет |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Подставка | две точки опоры |
| Smart TV | да |
| Платформа Smart TV | Android TV |
Категории: Телевизоры
65" Телевизор Haier 65 Smart TV S1 LED, черный отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!