Электрическая плита Gorenje GECS6B70CLI, бежевый
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип варочной панели | электрическая |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Тип управления | механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Переключатели | поворотные |
| Варочная панель | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Число электрических конфорок | 4 |
| Характеристики конфорок | |
| Конфорки | электрическая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Духовка | |
| Тип духовки | электрическая |
| Объем духовки | 71 л |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Дверца | откидная |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | термостат |
| Особенности конструкции | подсветка духовки, часы |
| Тип таймера | звуковой |
| Дополнительная информация | комплектация: глубокий эмалированный противень, мелкий эмалированный противень, решетка 1 шт. |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 60 |
| Высота, см | 85 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Ретродизайн | да |
| Управление | механическое |
| Тип варочной поверхности | электрическая |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Объём духового шкафа, л | 71 л |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество конфорок | 4 |
| Исполнение | свободностоящее |
| Производитель | Gorenje |
| Крышка | нет |
Категории: Кухонные плиты
Электрическая плита Gorenje GECS6B70CLI, бежевый отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!