Электрическая плита GORENJE GECS6C70XC, стеклокерамическая, цвет серебристый
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Gorenje |
| Цвет товара | серебристый |
| Вид плиты | электрическая |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Тип управления | комбинированное |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная потребляемая мощность | 9701 Вт |
| Переключатели | сенсорные |
| Варочная панель | |
| Тип варочной поверхности | электрическая |
| Количество конфорок | 4 |
| Число электрических конфорок | 4 |
| Конфорки | электрическая |
| Число электроконфорок | 4 |
| Число экспресс-конфорок | 4 |
| Число двухконтурных конфорок | 1 |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Духовка | |
| Тип духовки | электрическая |
| Объем духовки | 71 л |
| Максимальная температура | 275 °C |
| Гриль | да |
| Тип гриля | электрический |
| Конвекция в духовке | да |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | таймер |
| Особенности конструкции | дисплей, подсветка духовки, часы, эмаль легкой чистки, ящик для посуды |
| Тип таймера | звуковой |
| Безопасность | блокировка панели управления, индикатор остаточного тепла |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 60 |
| Высота, см | 85 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Ретродизайн | нет |
| Управление | механическое |
| Цвет | серебристый |
| Тип варочной поверхности | электрическая |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Очистка духового шкафа | гидролизная |
| Объём духового шкафа, л | 71 л |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество конфорок | 4 |
| Исполнение | свободностоящее |
| Производитель | Gorenje |
Категории: Кухонные плиты
Электрическая плита GORENJE GECS6C70XC, стеклокерамическая, цвет серебристый отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!