Встраиваемый холодильник Хайер HBW5519E, Total No Frost, A++, инверторный, 281 л, управление сенсорное
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Морозильная камера | снизу |
| Тип управления | электронное |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип компрессора | инверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габариты и объем | |
| Высота | 193.5 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Объем холодильной камеры | 219 л |
| Объем морозильной камеры | 62 л |
| Производительность и режимы | |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сут |
| Режимы | «отпуск», суперзаморозка, суперохлаждение |
| Оснащение | |
| Количество камер | 2 |
| Материал полок | стекло |
| Производитель | Хайер |
| Ширина, см | 54 |
| Глубина, см | 54.5 |
| Высота, см | 193.5 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Исполнение | встраиваемое |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Общий объём, л | 281 |
| Управление | электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Ретродизайн | нет |
Категории: Холодильники
Встраиваемый холодильник Хайер HBW5519E, Total No Frost, A++, инверторный, 281 л, управление сенсорное отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!