Холодильник Liebherr SRbdd 5220
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Liebherr |
| Цвет | черный |
| Тип управления | электронное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Зона свежести | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип компрессора | Классический |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Габариты и объем | |
| Высота | 185.5 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Общий объем | 398 л |
| Объем холодильной камеры | 398 л |
| Оснащение | |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Материал полок | стекло |
| Дополнительные функции | Дисплей |
| Климатический класс | SN-T +10°C / +43°C |
| Особенности конструкции | ЖК дисплей |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Вид холодильника | Без морозильной камеры |
| Комплектация | документация |
| Партномер | SRbdd 5220 |
| Размеры, мм (ШхГхВ) | 597x675x1855 |
| Тип | Холодильник |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Производитель | Liebherr |
| Ширина, см | 59.7 |
| Глубина, см | 67.5 |
| Высота, см | 185.5 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Исполнение | свободностоящее |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объём, л | 398 |
| Управление | электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Ретродизайн | нет |
Категории: Холодильники
Холодильник Liebherr SRbdd 5220 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!