Холодильник Liebherr XRFsf 5245
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Liebherr |
| Цвет товара | серебристый |
| Морозильная камера | сбоку |
| Тип управления | электронное |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | да |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип компрессора | стандартный |
| Количество компрессоров | 2 |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Управление со смартфона | нет |
| Высота | 185.5 см |
| Ширина | 122.6 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Общий объем | 708 л |
| Объем холодильной камеры | 405 л |
| Объем морозильной камеры | 320 л |
| Мощность замораживания | 16 кг/сут |
| Режимы | суперзаморозка |
| Автономное сохранение холода | 14 ч |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Количество полок в холодильном отделении | 8 |
| Материал полок | стекло |
| Дополнительные функции | льдогенератор |
| Климатический класс | SN, T |
| Особенности конструкции | перевешиваемые двери |
| Вес | 143 кг |
| Конструкция | side by side |
| Производитель | Liebherr |
| Ширина, см | 122.6 |
| Глубина, см | 67.5 |
| Высота, см | 185.5 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Цвет | серебристый |
| Исполнение | свободностоящее |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | есть |
| Количество полок | 8 |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
| Общий объём, л | 708 |
| Управление | электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Ретродизайн | нет |
Категории: Холодильники
Холодильник Liebherr XRFsf 5245 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!