Холодильник Samsung RB38C7B4EB1/EF, черный
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Цвет товара | черный |
| Морозильная камера | снизу |
| Тип управления | электронное |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Энергопотребление | 264 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип компрессора | инверторный |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габариты и объем | |
| Высота | 203 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 65.8 см |
| Общий объем | 390 л |
| Производительность и режимы | |
| Мощность замораживания | 8 кг/сут |
| Автономное сохранение холода | 9 ч |
| Оснащение | |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Климатический класс | SN-T +10°C / +43°C |
| Производитель | Samsung |
| Ширина, см | 59.5 |
| Глубина, см | 65.8 |
| Высота, см | 203 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Цвет | черный |
| Исполнение | свободностоящее |
| No Frost | есть |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | есть |
| Количество полок | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Общий объём, л | 390 |
| Управление | электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Ретродизайн | нет |
Категории: Холодильники
Холодильник Samsung RB38C7B4EB1/EF, черный отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!