Холодильник Side-by-Side Liebherr XRFsf 5225 (FNsfd 5227 + SRBsfc 5220)
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Liebherr |
| Цвет товара | серебристый |
| Морозильная камера | снизу |
| Материал покрытия | металл |
| Тип управления | электронное |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Зона свежести | да |
| Энергопотребление | 320 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A++/A++ |
| Тип компрессора | инверторный |
| Количество компрессоров | 2 |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Высота | 185.5 см |
| Ширина | 122.6 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Общий объем | 725 л |
| Объем холодильной камеры | 405 л |
| Объем морозильной камеры | 320 л |
| Мощность замораживания | 16 кг/сут |
| Режимы | суперзаморозка, суперохлаждение |
| Диапазон температуры в камере шкафа | от +3 °C до +9 °C , от -15 °C до -28 °C |
| Минимальная температура в морозильной камере | -28 |
| Автономное сохранение холода | 14 ч |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Количество полок в холодильном отделении | 8 |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 2 |
| Количество ящиков/полок в морозильном отделении | 7 |
| Материал полок | стекло |
| Дополнительные функции | защита от детей |
| Климатический класс | SN-T (от +10°C до +43°C) |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Особенности конструкции | Side by Side |
| Вес | 138.4 кг |
| Дополнительная информация | Зона свежести BioFresh с 2 контейнерами |
| Конструкция | side by side |
| Производитель | Liebherr |
| Ширина, см | 122.6 |
| Глубина, см | 67.5 |
| Высота, см | 185.5 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Цвет | серебристый |
| Исполнение | свободностоящее |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | есть |
| Количество полок | 9 |
| Количество отделений морозильной камеры | 7 |
| Общий объём, л | 725 |
| Управление | электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Ретродизайн | нет |
Категории: Холодильники
Холодильник Side-by-Side Liebherr XRFsf 5225 (FNsfd 5227 + SRBsfc 5220) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!