Встраиваемая вытяжка Bosch DHI646CQ60BK
| Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | телескопическая |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | слайдерное |
| Цвет | черный |
| Тип освещения | галогенное |
| Максимальная производительность отвода | 300 куб. м/ч |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Нет |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр | Да 1 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 125 Вт |
| Максимальная производительность циркуляции | 220 куб. м/ч |
| Минимальная производительность отвода | 190 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | Нет |
| Таймер автоотключения | Нет |
| Интенсивный режим | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 69 дБА |
| Минимальный уровень шума | 62 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 56 Вт |
| Габариты | |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 30 см (45.2) |
| Высота | 17.5 см |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр воздуховода | 120 мм, 150 мм |
| Цвет | черный |
| Управление | слайдерное |
| Конструкция | телескопическая |
| Производитель | Bosch |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Максимальная производительность отвода, м³/час | 300 |
| Стиль | современный |
Категории: Вытяжки
Встраиваемая вытяжка Bosch DHI646CQ60BK отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!