Мясорубка Aresa AR-2107
| Общие характеристики | |
|---|---|
| фиксирующая гайка | да |
| решётка для крупного помола | (7 мм) |
| решётка для среднего помола | (5 мм) |
| решётка для мелкого помола | (3 мм) |
| самозатачивающийся режущий нож | да |
| шнек | да |
| загрузочная горловина | да |
| загрузочный лоток | да |
| толкатель | да |
| насадки для приготовления колбасок/сосисок | да |
| насадка для приготовления кеббе | да |
| номинальная потребляемая мощность | 500Вт |
| максимальная мощность | 2500 Вт |
| производительность | 2,8 кг/мин |
| цифровой дисплей | да |
| сенсорное управление | да |
| 6 предустановленных программ | да |
| индикация температуры двигателя | да |
| автоотключение при перегреве | да |
| система крепления «easyfix» | да |
| функция «блокировка экрана управления» | да |
| функция «реверс» | да |
| система защиты двигателя от перегрузки | да |
| сверхпрочный редуктор из полимерных композитных материалов | да |
| нескользящие ножки | да |
| материал корпуса | нержавеющая сталь/ударопрочный пластик |
| металлический загрузочный лоток | да |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Управление | сенсорное |
| Производительность | 2.8 |
| Мощность нагрева, Вт | 2500 |
| Производитель | Aresa |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Реверс | есть |
Категории: Мясорубки
Мясорубка Aresa AR-2107 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!