Плита газовая GORENJE GG5A21BEF
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип варочной панели | газовая |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 59.4 см |
| Ширина | 50 см |
| Тип управления | механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Переключатели | поворотные |
| Варочная панель | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Характеристики конфорок | |
| Конфорки | газовая |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Духовка | |
| Тип духовки | газовая |
| Объем духовки | 70 л |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности конструкции | подсветка духовки, чугунные решетки, ящик для посуды, Есть |
| Газ-контроль | духовки, конфорок |
| Электроподжиг | варочная поверхность + духовой шкаф |
| Тип электроподжига | механический |
| Тип таймера | нет |
| Безопасность | Газконтроль |
| Уникальные технологии | HomeMade Plus |
| Ширина, см | 59.4 |
| Глубина, см | 50 |
| Высота, см | 85 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Ретродизайн | нет |
| Цвет | бежевый |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Тип духового шкафа | газовый |
| Объём духового шкафа, л | 70 л |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Количество конфорок | 4 |
| Исполнение | свободностоящее |
| Производитель | Gorenje |
| Крышка | да |
Категории: Кухонные плиты
Плита газовая GORENJE GG5A21BEF отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!