Посудомоечная машина BEKO DIN28420
| Возможно, вас заинтересует | |
| Принадлежности | таблетки, гели, порошки ополаскиватели соль средства для мытья посудомоечной машины принадлежности для посудомоечной машины |
| Основные | |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 14 |
| Сушка | Да вентиляционная |
| Исполнение | встраиваемое |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс сушки | A |
| Класс эффективности мытья | A |
| Индикация на полу | луч |
| Количество программ | 8 |
| Автоматическая программа | Да 40 — 65 °C |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Цвет | серебристый |
| Особенности конструкции | |
| Защита от протечек | Да |
| Открытие двери нажатием | Нет |
| Доводчик двери | Нет |
| Программные функции | |
| Ежедневная программа | Да 60 °C |
| Экономичная программа | Да 50 °C |
| Деликатная мойка | Да 40 °C |
| Быстрая мойка | Да 35 °C |
| Интенсивная мойка | Да 70 °C |
| Самая короткая программа | 30 мин. |
| Замачивание | Да |
| Комбинированная мойка | Нет |
| Половинная загрузка | Да |
| Мойка в выбранной корзине (Zone Wash) | Нет |
| Гигиеничная мойка | Нет |
| Ночная программа | Нет |
| Дополнительная сушка | Да |
| Режим экономии времени | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.9 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 9.5 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Таймер отложенного старта | Да 24 ч |
| Блокировка от детей | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Индикатор отсутствия соли | Да |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Функциональные особенности | |
| Датчик чистоты воды | Да |
| Наличие третьего короба | Да |
| Озонирование | Нет |
| Сушка при открытой дверце | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 81.8 см |
| Вес | 38.8 кг |
| Производитель | Beko |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды), шт. | 14 |
| Цвет | серебристый |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Исполнение | встраиваемое |
| Метод сушки | Да |
| Количество программ | 8 |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 44 |
| Автоматическая программа | есть |
| Класс эффективности мытья | A |
| Индикация на полу | луч |
Категории: Посудомоечные машины
Посудомоечная машина BEKO DIN28420 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!