Сплит-система Tesla c 7000 BTU, 20 м2
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Площадь помещения | 22 м² |
| Мощность кондиционера | 7 BTU |
| Инверторный | нет |
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Класс энергопотребления | A |
| Подача питания | внутренний блок |
| Особенности | дисплей, зимний комплект, индикация работы, пульт ДУ, регулировка направления воздушного потока, таймер включения/выключения |
| Режимы работы | |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Мощность охлаждения (1-й внутренний блок) | 2050 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 639 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 609 Вт |
| Дополнительные режимы | бриз, вентиляция, ночной, осушение, турбо, экорежим, Вкл/откл дисплея, Регулировка скорости вентилятора, климат-контроль |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Follow me, автоперезапуск, ионизация, самодиагностика, самоочистка внутреннего блока |
| Уникальные технологии | I clean, Smart Air Flow |
| Минимальный уровень шума | 25 Дб |
| Максимальный уровень шума | 34 Дб |
| Предварительный фильтр | есть |
| Тип фильтра | воздушный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Мин. поддерживаемая температура | 16 °C |
| Макс.поддерживаемая температура | 32 °C |
| Дополнительная информация | 15/5 |
| Подробная комплектация | внутренний блок; наружный блок; пульт ДУ |
| Габариты | |
| Ширина мобильного кондиционера или внутреннего блока сплит-системы | 69.8 см |
| Высота мобильного кондиционера или внутреннего блока сплит-системы | 25.5 см |
| Глубина мобильного кондиционера или внутреннего блока сплит-системы | 19 см |
| Высота оконника или наружного блока сплит-системы | 45.9 см |
| Ширина оконника или наружного блока сплит-системы | 71.2 см |
| Глубина оконника или наружного блока сплит-системы | 27.6 см |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 31х77х49 см |
| Вес в транспортной упаковке | 32 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Производитель | Tesla |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | да |
| Внешний блок | да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
Категории: Кондиционеры
Сплит-система Tesla c 7000 BTU, 20 м2 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!