Стиральная машина Electrolux EW6SM307S, 4 кг, электронное управление, 14 программ, подача пара
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Тип | отдельностоящая |
| Серия | PerfectCare 600 |
| Загрузка | фронтальная |
| Высота, см | 84.3 |
| Ширина, см | 59.5 |
| Глубина, см | 44.9 |
| Объем барабана, л | 32 |
| Загрузка при стирке, кг | 4 |
| Класс энергопотребления | A++ (новое обозначение – B) |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| ДИЗАЙН И КОНСТРУКЦИЯ | |
| Управление | электронное |
| Дисплей | LED |
| Цвет | Белый |
| Цвет панели управления | Черный |
| Двигатель | универсальный |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| ПРОГРАММЫ СТИРКИ | |
| Количество программ, шт. | 14 |
| Хлопок | 40 °С, 90°C - холодная стирка, Eco 60-40 °С |
| Синтетика | 40 °С, 60°C - холодная стирка |
| Деликатная стирка | Да |
| Шерсть | 40°C, 40°C - стирка в холодной воде |
| Шелк | Да |
| Куртки | 30°C |
| Джинсы | Да |
| Пуховики / Пуховые одеяла | Да |
| Детское белье | 40 °C |
| Спортивная одежда | 30°C, 40°C - стирка в холодной воде |
| Быстрая, 14 мин | Есть |
| Антиаллергенная | с паром |
| Полоскание | Да |
| Отжим / Слив | Да |
| ФУНКЦИИ И ТЕХНОЛОГИИ | |
| Опция TimeManager | Да |
| SensiCare | Да |
| SoftPlus | Да |
| Отложенный старт | Есть |
| Звуковой сигнал в конце | Да |
| БЕЗОПАСНОСТЬ | |
| Защита от протечек | Да |
| Контроль пенообразования | Да |
| Контроль дисбаланса | Да |
| Защита от детей | Есть |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Мощность подключения, Вт | 2100 |
| Расход воды / цикл, л | 38 |
| Уровень шума при стирке, дБ | 58 |
| Уровень шума при отжиме, дБ | 76 |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Частота, Гц | 50 / 60 |
| Сила тока, А | 10 |
| Длина заливного шланга, м | 1.3 |
| Длина сливного шланга, м | 1.97 |
| Длина кабеля, м | 1.4 |
| Ножки | 4 регулируемые |
| Дозатор моющих средств | стандартный |
| Вес нетто, кг | 52 |
| Производитель | Electrolux |
| Высота, см | 84.3 |
| Глубина, см | 44.9 |
| Ширина, см | 59.5 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Исполнение | свободностоящее |
| Загрузка белья | фронтальная |
| Максимальная загрузка, кг | 4 |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс отжима | C |
| Количество программ | 14 |
| Материал бака | нерж. сталь |
| Особенности | рельефная поверхность барабана |
Категории: Стиральные машины
Стиральная машина Electrolux EW6SM307S, 4 кг, электронное управление, 14 программ, подача пара отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!