Стиральная машина Haier RTXS G382TM/1, белый
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Сушка | нет |
| Тип управления | электронное |
| Инверторный двигатель | нет |
| Высота | 86 см |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 40.5 см |
| Вес | 56 кг |
| Функциональность | |
| Программы | стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, дополнительное полоскание, быстрая стирка, стирка детских вещей, стирка деликатных тканей, стирка джинсов, стирка шерсти |
| Дополнительные функции | контроль баланса, отложенный старт, сигнал окончания стирки, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки |
| Подача пара | есть |
| Стирка | |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 55 л |
| Количество программ стирки | 13 |
| Уровень шума при стирке | 61 дБ |
| Отжим | |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Эффективность и энергопотребление | |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Безопасность | |
| Защита | от детей |
| Конструкция | |
| Особенности конструкции | открывание люка на 180 градусов, автоматическое позиционирование барабана, плавное открывание створок |
| Материал бака | пластик |
| Производитель | Haier |
| Глубина, см | 60 |
| Ширина, см | 40.5 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Цвет | белый |
| Исполнение | свободностоящее |
| Загрузка белья | вертикальная |
| Максимальная загрузка, кг | 8 |
| Максимальная скорость отжима, об/мин. | 1200 |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 13 |
| Тип | автоматическая стиральная машина |
Категории: Стиральные машины
Стиральная машина Haier RTXS G382TM/1, белый отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!