Стиральная машина Miele WQ 1200 WPS
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Тип управления | сенсорное |
| Управление со смартфона | да |
| Прямой привод | да |
| Инверторный двигатель | да |
| Функция дозагрузки белья | Да |
| Уникальные технологии | CapDosing, PowerWash, TwinDos |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 59.6 см |
| Ширина | 69.8 см |
| Вес | 97 кг |
| Функциональность | |
| Программы | быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, стирка верхней одежды, стирка деликатных тканей, стирка джинсов, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка цветных вещей, стирка шелка, стирка шерсти |
| Дополнительные функции | отложенный старт, очистка барабана, Автоматическая очистка от моющих средств, Звуковой сигнал, Контроль остаточной влажности, Отключение звукового сигнала, Уменьшение времени стирки |
| Подача пара | да |
| Стирка | |
| Количество программ стирки | 22 |
| Отжим | |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Сушка | |
| Тип сушки | конденсационная |
| Эффективность и энергопотребление | |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A+++ |
| Класс отжима | A+++ |
| Безопасность | |
| Защита | от детей, от протечек |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Конструкция | |
| Особенности конструкции | Низкий уровень шума при работе |
| Производитель | Miele |
| Высота, см | 85 |
| Глубина, см | 59.6 |
| Ширина, см | 69.8 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Исполнение | свободностоящее |
| Загрузка белья | фронтальная |
| Максимальная загрузка, кг | 9 |
| Максимальная скорость отжима, об/мин. | 1200 |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество программ | 22 |
| Метод сушки | конденсационная |
| Петли люка справа | нет |
| Особенности | дисплей |
Категории: Стиральные машины
Стиральная машина Miele WQ 1200 WPS отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!