Стиральная машина MIELE WWB380 WCS, класс: A, фронтальная, макс: 8 кг, белый
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Miele |
| Цвет товара | белый |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Тип управления | электронное |
| Управление со смартфона | да |
| Прямой привод | да |
| Инверторный двигатель | да |
| Функция дозагрузки белья | через основной люк |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 64.3 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Вес | 80 кг |
| Дополнительные функции | автовзвешивание, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, отложенный старт, сигнал окончания стирки |
| Подача пара | да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Количество программ стирки | 12 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс энергопотребления (2021) | A |
| Потребляемая энергия | 0.38 кВт*ч/кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | от детей, от протечек |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Особенности конструкции | расположение в колонну |
| Материал бака | пластик |
| Работает в системе Умный дом | да |
| Экосистема Умного дома | Miele@home |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Официальная гарантия | да |
| Производитель | Miele |
| Высота, см | 85 |
| Глубина, см | 64.3 |
| Ширина, см | 59.6 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Исполнение | свободностоящее |
| Загрузка белья | фронтальная |
| Максимальная загрузка, кг | 8 |
| Максимальная скорость отжима, об/мин. | 1400 |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 12 |
| Петли люка справа | нет |
| Материал бака | пластик |
Категории: Стиральные машины
Стиральная машина MIELE WWB380 WCS, класс: A, фронтальная, макс: 8 кг, белый отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!