Сушильная машина Electrolux EW7D385UCE
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Electrolux |
| Цвет товара | белый |
| Тип | сушильная машина |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Режимы | верхняя одежда, лёгкая глажка, постельное бельё, синтетика, спортивное бельё, хлопок, шерсть, шёлк |
| Количество режимов сушки | 12 |
| Ширина | 596 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 641 мм |
| Глубина с открытой дверцей | 659 мм |
| Вес | 49.5 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Годовое энергопотребление | 155 кВтч/год |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Дополнительные функции | контроль влажности, отложенный старт |
| Особенности конструкции | дисплей |
| Подсветка дисплея | да |
| Электронное управление | да |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Безопасность | защита от детей, защита от перегрева |
| Работает в системе Умный дом | нет |
| Производитель | Electrolux |
| Ширина, см | 59.6 |
| Глубина, см | 64.1 |
| Высота, см | 85 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Количество программ | 12 |
| Класс сушки | A |
| Загрузка белья | фронтальная |
| Цвет люка | черный |
| Максимальная загрузка, кг | 8 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Исполнение | свободностоящее |
| Цвет | белый |
Категории: Сушильные машины
Сушильная машина Electrolux EW7D385UCE отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!