Сушильная машина Miele Passion TWV780WP, 9 кг, сенсорное управление, 23 режима
| Без названия | |
|---|---|
| Бренд | Miele |
| Цвет товара | белый |
| Линейка | T1 WhiteEdition |
| Тип | сушильная машина |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Режимы | синтетика, удаление аллергенов |
| Количество режимов сушки | 23 |
| Ширина | 596 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 643 мм |
| Глубина с открытой дверцей | 1077 мм |
| Вес | 62 кг |
| Установка | отдельно стоящая, под столешницу, в колонну |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность | 1100 Вт |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Дополнительные функции | ароматизатор, установка продолжительности программы |
| Особенности конструкции | подсветка барабана |
| Сторона открывания двери | справа |
| Управление через смартфон | да |
| Подсветка дисплея | да |
| Электронное управление | да |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Безопасность | Автоотключение, Блокировка от детей |
| Дополнительная информация | Управление: Текстовые подсказки, Избранные программы, Отсрочка старта до 24 часов, Индикатор остаточного времени, Индикация времени, Индикатор выполнения программы, Индикация «Вылить конденсат», Индикация «Очистить фильтр». |
| Подробная комплектация | Сушильная машина Miele TWV780WP Passion Инструкция |
| Работает в системе Умный дом | да |
| Экосистема Умного дома | Miele@home |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Производитель | Miele |
| Ширина, см | 59.6 |
| Глубина, см | 64.3 |
| Высота, см | 85 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Количество программ | 23 |
| Класс сушки | A |
| Загрузка белья | фронтальная |
| Цвет люка | серебристый |
| Максимальная загрузка, кг | 9 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Исполнение | свободностоящее |
| Цвет | белый |
Категории: Сушильные машины
Сушильная машина Miele Passion TWV780WP, 9 кг, сенсорное управление, 23 режима отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!