Сушильная машина Miele TQ 1000 WP
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Miele |
| Цвет товара | белый |
| Тип | сушильная машина |
| Тип сушки | конденсационная |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество режимов сушки | 22 |
| Ширина | 596 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 643 мм |
| Вес | 55 кг |
| Установка | отдельно стоящая, под столешницу |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Дополнительные функции | Звуковой сигнал, Отсрочка запуска |
| Особенности конструкции | подсветка барабана |
| Сторона открывания двери | слева |
| Подсветка дисплея | да |
| Электронное управление | да |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Подробная комплектация | Сушильная машина Miele TQ 1000 WP Nova Edition White Lotus, белый лотос |
| Производитель | Miele |
| Ширина, см | 59.6 |
| Глубина, см | 64.3 |
| Высота, см | 85 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Количество программ | 22 |
| Загрузка белья | фронтальная |
| Цвет люка | черный |
| Максимальная загрузка, кг | 9 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Исполнение | свободностоящее |
| Цвет | белый |
Категории: Сушильные машины
Сушильная машина Miele TQ 1000 WP отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!