Телевизор Hyundai H-LED50BU7009
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Диагональ | 50" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Форматы HDR | Dolby Vision, HDR10+ |
| Тип | Телевизор |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы экрана | VA |
| Технология экрана | HDR |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Функции звука | Dolby Atmos, Dolby Audio, Dolby Digital, Dolby Digital Plus |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, композитный видеовход, слот CI/CI+, S/PDIF, Антенный вход (RF) |
| Версия интерфейса HDMI | 2.1 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Платформа Smart TV | Android TV 11 |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Особенности | DLNA, Time Shift, таймер сна, телетекст |
| Стандарт крепления VESA | 400×200 мм |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Размер встроенной памяти | 16 ГБ |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Год создания модели | 2024 |
| Протокол связи | DLNA |
| Ширина | 1110 мм |
| Высота | 697 мм |
| Глубина | 269 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Ширина (без подставки) | 1110 мм |
| Высота (без подставки) | 642 мм |
| Глубина (без подставки) | 91 мм |
| Вес (без подставки) | 8.4 кг |
| Производитель | Hyundai |
| Диагональ экрана, дюймы | 50 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления | 50 |
| Технология HDR | Да |
| Тип подсветки | Direct LED |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Интерфейсы | HDMI, USB |
| Размер без подставки, мм (ШxВxГ) | 1110 × 642 × 91 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Изогнутый экран | нет |
| Поддержка 3D | нет |
| Цвет рамки | черный |
| Подставка | две точки опоры |
| Smart TV | да |
| Платформа Smart TV | Android TV |
Категории: Телевизоры
Телевизор Hyundai H-LED50BU7009 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!