Телевизор TCL QD-MiniLED 4K 85C855
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | TCL |
| Диагональ экрана | 85" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Поддержка стандартов HDR | нет |
| Технология экрана | QLED |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип подсветки | mini-LED |
| Тип матрицы | VA |
| Контрастность | 5000 |
| Угол обзора | 178 ° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Miracast, Wi-Fi |
| Операционная система | Google TV |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), аналоговый (PAL |
| Особенности | EPG, Local Dimming, голосовое управление, игровой режим, телетекст, HDR, SMART TV |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Экосистема Умного дома | Google Home |
| Вес | 47.5 кг |
| Производитель | TCL |
| Диагональ экрана, дюймы | 85 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Тип подсветки | Direct LED |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Интерфейсы | HDMI, RJ-45 (Ethernet), USB |
| Размер без подставки, мм (ШxВxГ) | 1887 × 1084 × 39 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Изогнутый экран | нет |
| Поддержка 3D | нет |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Подставка | две точки опоры |
| Smart TV | да |
| Платформа Smart TV | Google TV |
Категории: Телевизоры
Телевизор TCL QD-MiniLED 4K 85C855 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!