Телевизор TCL QLED 4K 50P7L
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | TCL |
| Диагональ экрана | 50" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 4K |
| Технология экрана | QLED |
| Тип подсветки | QLED + Direct LED |
| Тип матрицы | HVA |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, 3.5 мм, CI, S/PDIF, Антенный вход (RF) |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Операционная система | Google TV |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), DVB-C2 |
| Особенности | игровой режим, Пульт ДУ, Таймер включения/выключения, Управление голосом |
| Стандарт крепления VESA | 300×300 мм |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Размер встроенной памяти | 16 ГБ |
| Протокол связи Умного дома | Miracast |
| Вес | 8.9 кг |
| Производитель | TCL |
| Диагональ экрана, дюймы | 50 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Технология HDR | Нет |
| Тип подсветки | Direct LED |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Интерфейсы | HDMI, RJ-45 (Ethernet), USB |
| Размер без подставки, мм (ШxВxГ) | 1111 × 646 × 68.7 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Изогнутый экран | нет |
| Поддержка 3D | нет |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Подставка | две точки опоры |
| Smart TV | да |
| Платформа Smart TV | Google TV |
Категории: Телевизоры
Телевизор TCL QLED 4K 50P7L отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!