Варочная панель Zigmund & Shtain G14.7S
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Zigmund & Shtain |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал панели | нержавеющая сталь |
| Установка | независимая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 4.5 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Ширина для встраивания | 63 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 10.7 кВт |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Конфорок газовых | 5 |
| Конфорок электрических | 4 |
| Специальные конфорки | WOK |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Экспресс-конфорок | 4 |
| Необычные конфорки | конфорка WOK |
| Минимальный диаметр конфорки | 16 см |
| Максимальный диаметр конфорки | 18 см |
| Размеры конфорок | передняя правая 16 см, задняя правая 18 см, передняя левая 18 см, задняя левая 16 см, |
| Переключатели | поворотные, сенсорные |
| Тип сенсорного управления | кнопочное |
| Расположение панели управления | спереди |
| Электроподжиг | да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | да |
| Особенности | чугунные решетки |
| Управление со смартфона | нет |
| Функции | таймер |
| Тип таймера | с отключением |
| Безопасность | Газконтроль |
| Цвет рамки | серебристый |
| Возможность работы от газового баллона | нет |
| Дополнительная информация | Матовые колпачки горелок |
| Габариты транспортной упаковки | 60х75х15 см |
| Вес в транспортной упаковке | 17.5 кг |
| Производитель | Zigmund & Shtain |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
| Управление | механическое |
| Количество конфорок | 5 |
| Цвет | серебристый |
| Высота, см | 4.5 |
| Ширина, см | 69 |
| Глубина, см | 51.5 |
Категории: Варочные панели
Варочная панель Zigmund & Shtain G14.7S отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!