Встраиваемый двухкамерный холодильник Bosch KBN96SDD0
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | BOSCH |
| Цвет товара | белый |
| Морозильная камера | снизу |
| Тип управления | электронное |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | да |
| Тип зоны свежести | влажная |
| Энергопотребление | 204 кВтч/год |
| Класс энергопотребления (по 2020) | D |
| Класс энергопотребления (с 2021) | D |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Высота | 193.5 см |
| Ширина | 70.8 см |
| Глубина | 54.8 см |
| Общий объем | 382 л |
| Объем холодильной камеры | 284 л |
| Объем морозильной камеры | 98 л |
| Мощность замораживания | 10 кг/сут |
| Режимы | суперзаморозка, суперохлаждение |
| Автономное сохранение холода | 13 ч |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | стекло |
| Климатический класс | SN-T +10°C / +43°C |
| Особенности конструкции | перевешиваемые двери, Зона свежести |
| Вес | 73.2 кг |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Производитель | Bosch |
| Ширина, см | 70.8 |
| Глубина, см | 54.8 |
| Высота, см | 193.5 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Исполнение | встраиваемое |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | есть |
| Количество полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Общий объём, л | 382 |
| Управление | электронное |
| Класс энергопотребления | D |
| Ретродизайн | нет |
Категории: Холодильники
Встраиваемый двухкамерный холодильник Bosch KBN96SDD0 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!