Встраиваемый холодильник Хайер HBW5518E, Total No Frost , инверторный, A++, 248 л
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Морозильная камера | снизу |
| Тип управления | электронное |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | есть |
| Энергопотребление | 217 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип компрессора | инверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Габариты и объем | |
| Высота | 172.2 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Общий объем | 248 л |
| Объем холодильной камеры | 187 л |
| Объем морозильной камеры | 61 л |
| Производительность и режимы | |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сут |
| Режимы | «отпуск», суперзаморозка, суперохлаждение |
| Автономное сохранение холода | 9 ч |
| Оснащение | |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | стекло |
| Дополнительные функции | защита от детей, индикация температуры, Авторазморозка, Сигнал открытой двери, Суперзаморозка, Суперохлаждение |
| Климатический класс | климатический класс N, климатический класс ST |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Особенности конструкции | антибактериальное покрытие, дисплей, перевешиваемые двери, Full No Frost, Ручки легкого открывания, Светодиодная подсветка, Суперзаморозка, Суперохлаждение |
| Дополнительно | |
| Вес | 55.4 кг |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Производитель | Хайер |
| Ширина, см | 54 |
| Глубина, см | 54.5 |
| Высота, см | 177.2 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объём, л | 248 |
| Управление | электронное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Ретродизайн | нет |
Категории: Холодильники
Встраиваемый холодильник Хайер HBW5518E, Total No Frost , инверторный, A++, 248 л отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!