Москва и Санкт-Петербург
Доставим в короткие сроки своей курьерской службой
Безопасная оплата
Оплата производится курьеру после проверки во время доставки
Конкурентные цены
Всегда следим за ценами и предлагаем лучшее предложение
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | VESTA |
| Цвет товара | серый |
| Вид плиты | газовая |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Тип управления | механическое |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорки | газовая |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Тип духовки | газовая |
| Объем духовки | 65 л |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Дверца | выдвижная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Особенности конструкции | Полностью стеклянная внутренняя дверца |
| Газ-контроль | духовки |
| Электроподжиг | варочная поверхность + духовой шкаф |
| Тип электроподжига | механический |
| Тип таймера | Нет |
| Вес, кг | 41 |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Количество режимов работы | 2 |
| Комплектация | Плита, 2 противня, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, жиклёры для переоборудования плиты под сжиженный (балонный) газ |
| Материал решеток | Нержавеющая сталь |
| Подсветка духовки | LED |
| Размеры, мм | 850*600*600 |
| Режимы работы | Верхний нагрев, Нижний нагрев |
| Тип | Плита |
| Тип установки | Независимая |