Москва и Санкт-Петербург
Доставим в короткие сроки своей курьерской службой
Безопасная оплата
Оплата производится курьеру после проверки во время доставки
Конкурентные цены
Всегда следим за ценами и предлагаем лучшее предложение
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Установка | зависимая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 4.4 см |
| Глубина | 51 см |
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Номинальная мощность | 7.8 кВт |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Конфорок газовых | 4 |
| Панель управления | |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели управления | спереди |
| Функции и особенности | |
| Электроподжиг | да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | да |
| Особенности | газ-контроль, конфорка WOK, электроподжиг в поворотной ручке |
| Управление со смартфона | нет |
| Безопасность | защитное отключение конфорок |
| Цвет рамки | серебристый |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 66х65х10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 11 кг |