Москва и Санкт-Петербург
Доставим в короткие сроки своей курьерской службой
Безопасная оплата
Оплата производится курьеру после проверки во время доставки
Конкурентные цены
Всегда следим за ценами и предлагаем лучшее предложение
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Liebherr |
| Морозильная камера | снизу |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | нет |
| Энергопотребление | 222 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Высота | 185.5 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Общий объем | 341 л |
| Объем холодильной камеры | 235 л |
| Объем морозильной камеры | 106 л |
| Мощность замораживания | 16 кг/сут |
| Режимы | «отпуск», суперзаморозка, суперохлаждение |
| Диапазон температуры в камере шкафа | от +2 °C до +9 °C |
| Минимальная температура в морозильной камере | -26 |
| Автономное сохранение холода | 24 ч |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 |
| Количество ящиков/полок в морозильном отделении | 3 |
| Материал полок | стекло |
| Дополнительные функции | защита от детей |
| Климатический класс | SN, T |
| Особенности конструкции | дисплей, ручка с толкателем |
| Вес | 70.3 кг |
| Хладагент | R600a (изобутан) |