Москва и Санкт-Петербург
Доставим в короткие сроки своей курьерской службой
Безопасная оплата
Оплата производится курьеру после проверки во время доставки
Конкурентные цены
Всегда следим за ценами и предлагаем лучшее предложение
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Liebherr |
| Цвет товара | серебристый |
| Морозильная камера | сверху |
| Тип управления | Сенсорное |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Зона свежести | да |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип компрессора | Классический |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Уникальные технологии | BioFresh |
| Высота | 185.5 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Общий объем | 345 л |
| Объем холодильной камеры | 311 л |
| Объем морозильной камеры | 34 л |
| Режимы | Авторазморозка |
| Автономное сохранение холода | 16 ч |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество полок в холодильном отделении | 5 |
| Материал полок | стекло |
| Климатический класс | SN-T +10°C / +43°C |
| Индикация отключения электропитания | звуковая |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Особенности конструкции | перевешиваемые двери, ЖК дисплей |
| Вес | 71.1 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |