Москва и Санкт-Петербург
Доставим в короткие сроки своей курьерской службой
Безопасная оплата
Оплата производится курьеру после проверки во время доставки
Конкурентные цены
Всегда следим за ценами и предлагаем лучшее предложение
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Автомобильный сабвуфер, выполненный в корпусе «бандпасс». 300-мм динамик расположен в отдельной камере (за оргстеклом) и изолирован от воздействия внешних воздействий, которые могут его повредить. Благодаря этому сабвуфер JBL GT-12BP обладает чистым, неискаженным звучанием с высоким звуковым давлением. |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Тип | корпусной пассивный сабвуфер |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 1 200 Вт |
| Мощность номинальная | 300 Вт |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Диаметр НЧ динамика | 12 " |
| Высота | 412 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Кроссовер в комплекте | Нет |