Телевизор Sunwind SUN-LED32XS311
Артикул:44000
Диагональ экрана, дюймы:32
Разрешение:1366x768
Частота обновления:60 Гц
Технология HDR:Нет
Аксессуары
ТВ-антенна Сигнал SAI-615
В наличии
Кронштейн Trone C-7 (белый)
439
Кронштейн Electric Light КБ-01-17
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Описание
Отзывы
Общие характеристики
Цвет товарабелый
Диагональ32"
Разрешение HD720p HD
Разрешение1366x768
ТипЖК
Формат телевизора16:9
Технология экранаLED
Угол обзора178 градусов
Время отклика пикселя8 мс
Частота обновления экрана60 Гц
Функции звукаDLNA, EPG, Time Shift, таймер сна
Суммарная мощность звука16 Вт
Разъемы и интерфейсывход HDMI x 2, выход на наушники
Беспроводная связьBluetooth
Платформа Smart TVЯндекс ТВ
Стандарт крепления VESA100x100
Оперативная память1 ГБ
Размер встроенной памяти8 ГБ
Ширина719.5 мм
Высота471.6 мм
Глубина205 мм
Вес4.6 кг
Ширина (без подставки)719.5 мм
Высота (без подставки)422.7 мм
Глубина (без подставки)81.8 мм