Телевизор SUPRA STV-LC32ST0075W
Артикул:44016
Производитель:SUPRA
Диагональ экрана, дюймы:32
Разрешение:1366x768
Частота обновления:60 Гц
Технология HDR:Нет
Дополнительные услуги:
Нет в наличии
Аксессуары
ТВ-антенна РЭМО BAS-5310-USB Horizon
Артикул:tk5144859
776
В наличии
Кронштейн Trone LPS 20-50
698
Кронштейн Holder LCDS-5001
743
Отзывы
Общие характеристики
Диагональ 32"
Разрешение HD 720p HD
Разрешение 1366x768
Тип ЖК
Формат телевизора 16:9
Тип подсветки Edge LED
Тип матрицы экрана TN
Технология экрана LED
Угол обзора 178 градусов
Время отклика пикселя 7.5 мс
Функции звука Dolby Digital, стереозвук, Dolby Digital, стереозвук, dolby digital, стереозвук
Суммарная мощность звука 16 Вт
Количество динамиков 2
Беспроводная связь Wi-Fi
Платформа Smart TV Android TV
Поддержка мультимедиа HEVC (H.265), MPEG4, HEVC (H.265), MPEG4
Стандарт крепления VESA 200×200 мм
Оперативная память 1 ГБ
Размер встроенной памяти 8 ГБ
Запись видео на USB-накопитель
Потребляемая мощность 45 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 731x481x180 мм
Вес с подставкой 4.9 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ) 731x435x80 мм