Москва и Санкт-Петербург
Доставим в короткие сроки своей курьерской службой
Безопасная оплата
Оплата производится курьеру после проверки во время доставки
Конкурентные цены
Всегда следим за ценами и предлагаем лучшее предложение
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Вместимость | 15 комплектов |
| Тип | Полноразмерная (60 см) |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Управление | электронное |
| Инверторный двигатель | да |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 49 кг |
| Расход воды | 9.5 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Уровень шума при работе | 44 дБ |
| Программы и режимы мойки | |
| Программы | автоматическая, интенсивная, программа самоочистки, экономичная |
| Количество программ мойки | 8 |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Тип сушки | турбосушка |
| Особенности | |
| Особенности конструкции | автоматическое открывание дверцы по завершении цикла, регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 ч |
| Индикаторы наличия средств | наличия соли |
| Безопасность | защита от детей, защита от протечек |
| В комплекте | держатель для бокалов |