Москва и Санкт-Петербург
Доставим в короткие сроки своей курьерской службой
Безопасная оплата
Оплата производится курьеру после проверки во время доставки
Конкурентные цены
Всегда следим за ценами и предлагаем лучшее предложение
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Haier |
| Цвет товара | серебристый |
| Вместимость | 15 комплектов |
| Вид | Полноразмерная (60 см) |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Управление | электронное |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 45 кг |
| Уровень шума при работе | 49 дБ |
| Программы | автоматическая, экономичная |
| Тип сушки | конденсационная |
| Особенности | Автоматическое открывание двери |
| Управление со смартфона | нет |
| Индикаторы | наличия ополаскивателя, наличия соли |
| Безопасность | защита от детей |
| В комплекте | документация, посудомоечная машина - 1 шт |
| Работает в системе Умный дом | нет |