Москва и Санкт-Петербург
Доставим в короткие сроки своей курьерской службой
Безопасная оплата
Оплата производится курьеру после проверки во время доставки
Конкурентные цены
Всегда следим за ценами и предлагаем лучшее предложение
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Siemens |
| Цвет товара | серебристый |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Вид | полноразмерная |
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Класс энергопотребления (по 2020) | E |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Управление | электронное |
| Высота | 81.5 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Расход воды | 9.5 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.937 кВт·ч |
| Уровень шума при работе | 46 дБ |
| Количество программ мойки | 6 |
| Тип сушки | конденсационная |
| Третий уровень загрузки | да |
| Управление со смартфона | нет |
| Макс. температура воды на входе | 70 °C |
| Индикация работы | луч на полу |
| Индикаторы | наличия ополаскивателя, наличия соли |
| Безопасность | защита от протечек |
| Работает в системе Умный дом | нет |