Москва и Санкт-Петербург
Доставим в короткие сроки своей курьерской службой
Безопасная оплата
Оплата производится курьеру после проверки во время доставки
Конкурентные цены
Всегда следим за ценами и предлагаем лучшее предложение
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип режущего элемента | диск |
| Мощность | 800 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Обработка | |
| Глубина пропила (90°) | 40 мм |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 45° |
| Производительность | |
| Скорость вращения | 2950 об/мин |
| Особенности | |
| Функции и возможности | электронная защита двигателя, подключение пылесоса |
| Особенности | размер рабочего стола: 500х337 мм |
| Дополнительно | |
| Комплект поставки | пильный диск, продольная направляющая, упор угловой, 2 ключа гаечных, рукоятка, ручка подачи заготовки |
| Вес | 14 кг |
| Модификация (код производителя) | ЗПДС-200-800 |