Москва и Санкт-Петербург
Доставим в короткие сроки своей курьерской службой
Безопасная оплата
Оплата производится курьеру после проверки во время доставки
Конкурентные цены
Всегда следим за ценами и предлагаем лучшее предложение
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная загрузка |
| Загрузка | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об / мин |
| Расход воды за цикл | 48 л |
| Сушка | нет |
| Инверторный двигатель | да |
| Материал бака | пластик |
| Материал тена | нержавеющая сталь |
| Функции и возможности | |
| Программы | 13 шт, своя программа, быстрая стирка / 15 минут /, гигиена (детская одежда) |
| Таймер окончания стирки | да |
| Автоматическая дозировка | да / i-Dos / |
| Струйное полоскание | да / 4D Wash System / |
| Безопасность | |
| Защита от протечек | да |
| Контроль пенообразования | да |
| Контроль дисбаланса | да |
| Защита от детей | да |
| Классы эффективности | |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления (new) | A |
| Класс громкости | A |
| Характеристики | |
| Управление | поворотная ручка + сенсоры |
| Управление через Интернет | да |
| Дисплей | TFT |
| Открытие дверцы | влево |
| Уровень шума (отжимания) | 69 дБ |
| Диаметр загрузочного люка | 32 см / угол открытия двери: 180° / |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.8x59.8x63.2 см |