Москва и Санкт-Петербург
Доставим в короткие сроки своей курьерской службой
Безопасная оплата
Оплата производится курьеру после проверки во время доставки
Конкурентные цены
Всегда следим за ценами и предлагаем лучшее предложение
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Установка | напольная |
| Сушка | нет |
| Тип управления | электронное |
| Инверторный двигатель | нет |
| Функция дозагрузки белья | нет |
| Высота | 84.7 см |
| Глубина | 54 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Вес | 68 кг |
| Программы | быстрая стирка, ежедневная стирка, интенсивная стирка, отжим, полоскание, стирка деликатных тканей, стирка джинсов, стирка одеяла, стирка синтетики, стирка хлопка, стирка шелка, стирка шерсти, экономичная программа, Вкл/выкл, Деликатное белье, Освежение, Слив, Стирка изделий из джинсовой ткани, Стирка одеял, Шерсть плюс, Шторы, Эко 40-60 |
| Дополнительные функции | контроль баланса, контроль за уровнем пены |
| Количество программ стирки | 14 |
| Уровень шума при стирке | 44 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | от протечек, от скачков питания |
| Особенности конструкции | дисплей |
| Материал бака | нержавеющая сталь |